Geschäftsführer

Carsten Witte Carsten Witte Tel.: +49 7121 9381-20 Fax: +49 7121 9381-10 E-Mail: Carsten.Witte@wobla-rt.de


Assistenz der Geschäftsführung | Beilagendisposition

Ilona Ausserhofer Ilona Ausserhofer Tel.: +49 7121 9381-29 Fax: +49 7121 9381-99 E-Mail: Ilona.Ausserhofer@wobla-rt.de
 

Redaktion

Dieter Reisner Dieter Reisner Tel.: +49 7121 9381-36 Fax: +49 7121 9381-11 E-Mail: Dieter.Reisner@wobla-rt.de
Gabi Piehler Gabi Piehler Tel.: +49 7121 9381-58 Fax: +49 7121 9381-11 E-Mail: Gabi.Piehler@wobla-rt.de


Key Account und Sonderprodukte

Damir Glavicic Claudia Münzing Tel.: +49 7121 9381-41 Fax: +49 7121 9381-99 E-Mail: Claudia.Muenzing@wobla-rt.de
Sabine Mayer Sabine Mayer Tel.: +49 7121 9381-21 Fax: +49 7121 9381-77 E-Mail: Sabine.Mayer@wobla-rt.de


Mediaberatung

Christina Hermann Christina Hermann Teamleitung Mediaberatung
Tel.: +49 7121 9381-24
Fax: +49 7121 9381-10 E-Mail: Christina.Hermann@wobla-rt.de
Tina Tränkmann Tina Tränkmann Verkaufsförderung
Tel.: +49 7121 9381-22
Fax: +49 7121 9381-77 E-Mail: Tina.Traenkmann@wobla-rt.de
Robert Denes-Hügel Robert Denes-Hügel Tel.: +49 7121 9381-26 Fax: +49 7121 9381-77 E-Mail: Robert.Denes-Huegel@wobla-rt.de
Damir GlavicicTübinger Wochenblatt Tel.: +49 7121 9381-41 Fax: +49 7121 9381-77 E-Mail: tuebingerwochenblatt@wobla-rt.de
Damir Glavicic Damir Glavicic Mediaberatung und Projekte
Tel.: +49 7121 9381-23
Fax: +49 7121 9381-77 E-Mail: Damir.Glavicic@wobla-rt.de
Stephen Hellmig Stephen Hellmig Tel.: +49 7121 9381-28 Fax: +49 7121 9381-10 E-Mail: Stephen.Hellmig@wobla-rt.de


Innendienst

Melanie Kretschmar Melanie Kretschmar Tel.: +49 7121 9381-17 Fax: +49 7121 9381-10 E-Mail: Melanie.Kretschmar@wobla-rt.de
Ilona Stach Petra Rauscher Tel.: +49 7121 9381-61 Fax: +49 7121 9381-60 E-Mail: Petra.Rauscher@wobla-rt.de
Annemarie Vona Annemarie Vona Tel.: +49 7121 9381-61 Fax: +49 7121 9381-60 E-Mail: Annemarie.Vona@wobla-rt.de
Ilona Stach Ilona Stach Tel.: +49 7121 9381-13 Fax: +49 7121 9381-10 E-Mail: Ilona.Stach@wobla-rt.de


Sonderthemenverkauf

Heike Packert Heike Packert Tel.: +49 7121 9381-15 Fax: +49 7121 9381-10 E-Mail: Heike.Packert@wobla-rt.de


Immobilien

Yvonne Spöhrle Yvonne Spöhrle Tel.: +49 7121 302-540 E-Mail: immo@wobla-rt.de
Simon Schröder Simon Schröder Tel.:+49 7121 302-525 E-Mail: immo@wobla-rt.de

 


RTW Logistik & Service Verwaltungs- GmbH

Geschäftsführer Carsten Witte


RTW Logistik & Service GmbH & Co. KG

Wilfried Eckloff Wilfried Eckloff - Vertriebsleitung Tel.: +49 7121 9381-27 Fax: +49 7121 9381-60 E-Mail: Wilfried.Eckloff@rtw-ls.de
Ilona Stach Markus Loos - Stellv. Vertriebsleitung  Tel.: +49 7121 9381-32 Fax: +49 7121 9381-60 E-Mail: Markus.Loos@rtw-ls.de
Ilona Stach Annika Miller- Lohnbuchhaltung Tel.: +49 7121 9381-33 Fax: +49 7121 9381-60 E-Mail: Annika.Miller@rtw-ls.de
Ilona Stach Kerstin Krenn - Dispo/Reklamation Tel.: +49 7121 9381-14 Fax: +49 7121 9381-60 E-Mail: Kerstin.Krenn@rtw-ls.de